Стирка ковров в Бишкеке

Будьте осторожны с выбором компании! Недобросовестные представители этого сервиса скачивают из интернет-пространства видео и фото с чужим оборудованием, выдавая его за свое,а себя за профессионалов. Но приезжая к ним в цех Вы, ничего этого не увидете, кроме ротора (полотера) и замасленых, грязных полов на которых стирают ваши ковры. В результате чего услуги выполняются не качественно, их сервис ужасен, плохо постиранный и высушенный (с душком) ковер возвращается к Вам домой. А это трата денег и потраченные нервы. Во избежание всего этого у нас предусмотрена услуга трансляции стирки ваших ковров в режиме»On-Line».

Тел.: 0700 03 30 51, 0312 88 40 23, 0700 73 97 12,
Whats App
Это качество, профессионализм, экономия, скорость, гарантия- от поданной заявки до возврата очищенного изделия.

Наши услуги:

  • Стирка ковров на профессиональном оборудовании (вывоз и доставка включены в стоимость),
  • Стирка и химчистка мягкой мебели, стульев, кресел и матрасов, пледов, чехлов, а также ковролина (ковровых покрытий), ковров с выездом, к клиенту на адрес,
  • Уборка квартир после ремонта и генераоьная уборка с использованием спец. техники и экологически чистых гипоаллергенных шампуней и пятновыводителей ведущих фирм мира.
  • Химчистка салона автомобиля, с мойкой и полировкой кузова. (частичная предпродажная подготовка – детейлинг вашего автомобиля – необходимо приехать к нам на территорию). Очистка кузова, локальная полировка мелких повреждений, покраска сколов, покрытие царапин грубыми пастами, для придания блеска, работа с мелким (средним) абразивом с нанесением сверху воска, без грунтовки и покраски кузова, чернение пластика и резины.

 

В связи с наступлением лета(тают цены), АКЦИЯ продлена до конца 2019 года

Дополнительная обработка озоном(озонирование)во время акции производится бесплатно, после акции, цена дополнительной обработки(дезинсекции) от пылевых клещей, сапрофитов, и т.д. и дезинфекция от вирусов, бактерий, патогенных организмов, плесени и грибов, будет стоить 1 кв метр на 25% дороже от стоимости одного квадратно метра.

Как работаем мы:

1.Европейская технологии стирки ковров;
2.Абсолютно бесплатная Доставка (в оба конца);
3.Стирка ковров производится с 2-х сторон;
4. Предоставляется накладная, оплата производится после доставки;
5.Срок выполнения заказа -5 дней;
6. Минимальный заказ — 7 кв.м.
7. Упаковка в полиэтилен.

Дорогие друзья!

Просим Вас, подготовить ковровые изделия к вывозу, т.е. освободить их из под мебели. Но не сворачивайте ковры до приезда наших специалистов, которые должны произвести оценку на предмет степени загрязнения и уже присутствующих повреждений(дефектов) на ваших коврах. В зависимости от размеров мебели(до двух предметов) бесплатно, мы самостоятельно свернем и увезем!

 

Знайте!

При невозможности осмотра ковров, для оформления договора, стоимость стирки будет взята по максимальной цене(как самого грязного)!!!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ?

Большинство людей считают, что вполне достаточно один раз в несколько дней пылесосить ковры, мыть полы и вытирать пыль влажной тряпкой,но это не обезопасит Вас от появления аллергенов. Даже если вам кажется, что ваш ковер чист, можете не сомневаться – пыль там есть. В которой часто заводятся клещи, сапрофиты и прочие вредоносные организмы, которые отрицательно влияют на Ваше здоровье. Именно они являются и могут стать причиной аллергии.

Хим чистка мягкой мебели у нас осуществляется экстрактором,т.е. методом турецкого производителя оборудования для стирки ковров и мягкой мебели» Safran».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ В КОМПЛЕКСЕ?

ДЕЗИНФЕКЦИЯ–это основная задача при чистке ковров, кроме их чистоты. Все препараты, используемые нами для дезинфекции, сертифицированы, совершенно безопасны и не наносят никакого вреда людям и животным. Существует три способа борьбы с патогенной микрофлорой. Нами применяются все три способа:
1) механический (ТОЛЬКО У НАС!) – выбивание пыли, шерсти и песка из ковров;
2) физический – сушка при температуре + 45-55 градусов Цельсия;
3) химический – использование специальных химических средств, гарантирует уничтожение возбудителей различных инфекционных заболеваний, микробов и вирусов, также уничтожение грибков.
Удаление пыли и других нерастворимых частиц – это ключевой момент всего процесса стирки ковра.
Чистка без специальных машин для выбивания пыли и песка является самой большой ошибкой, которую допускают фирмы предоставляющие услугу стирки ковров. Потому что 80% загрязнений в любом ковре это грязь, которая не растворяется в воде и моющих средствах. Речь идет о таких загрязнениях как песок, кварц, уголь, глина, волосы, бумага и другие. Вот почему единственным разумным способом удаления из ковров нерастворимых загрязнений является их выбивание.

Обычно люди не задумываются, кто живет в коврах? Это Пылевые клещи (Dermatophagoides) размером до 0,5 мм , которые способны вызывать аллергическую реакцию у людей. Экскрименты этих клещей у людей с повышенной чувствительностью являются причиной приступов бронхиальной астмы, атопического дерматита, аллергического ринита и конъюнктивита. Лучший метод борьбы с пылевыми клещами – это чистка ковров у профессионалов!
Такая чистка безопасна для здоровья, так как используются специализированные экологически чистые стиральные средства, гипоаллергенные профессиональные средства для стирки ковров. И Вы можете быть полностью уверены, что после стирки Ваш ковер вернется к вам не только целым и идеально чистым, но и абсолютно безопасным для здоровья Вас, Ваших детей и домашних животных. Дезинфекция позволяет уменьшить число микроорганизмов до вполне приемлемого уровня, но полностью их может и не уничтожить!!! Озонирование на сегодняшний день это самый эффективный метод борьбы с любыми микробами. В мире уже давно признано, что озон является самым экологически чистым, популярным, эффективным, дезинфицирующим агентом. Он по своим антибактериальным свойствам в 2.5-6 раз эффективней УФ-лучей и в 600-3000 раз сильнее хлора. Бактерицидный эффект от кварцевого облучения («кварцевания») в течение 60 минут идентичен бактерицидному эффекту от озонирования в течение всего лишь 3 минут.

Основные преимущества применения озона:

1. Не существует и не может возникнуть устойчивых к озону форм микробов;
2. Озон действует очень быстро – в течение нескольких секунд;
3. Удаляет неприятные запахи.
4. Уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрей любых других препаратов.
5. Уничтожает пылевых клещей (сапрофитов) и аллергены.

Только здесь и у нас для дезинфекции и дезинсекции проводится обработка ковров с применением промышленного генератора озона. Обработка озоном (озонирование) во время действия акции производится БЕСПЛАТНО!!!
После ее завершения — цена дополнительной дизенсекции и дезинфекции будет  стоить больше на 25%;
РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ проводить влажную чистку ковров не менее 2-4 раз в год на профессиональном оборудовании.

ВНИМАНИЕ!

1. Шелковые ковры и ковры ручной работы не стираем!
2. Ковры из вискозы и ковры на клеевой основе не принимаем!;
3. При предоставлении неверной информации, ответственность несет владелец ковра.
4. Не несем ответственности за ковры без этикеток.
5. Ковры «миллионники», «травка»,светлые (белые), искусственные заменители шелка и др. Ковры из не стандартных материалов, а также больших размеров (от 15 кв.м.) стираются по цене от 120 до 150 сом за кв. метр.
6. Удаление пластилина, жевательной резинки, маркера, чернил от шариковой ручки и т.д. В каждом случае цена обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности устранения (выведения) инородного вещества.
7. Удаление запаха рвоты,мочи домашних животных и т.д. так-же производится по договорным ценам.
Консультации бесплатны, звоните нам.
стирки ковров

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Гарантия

Мы сделаем все,
чтоб вы остались довольны нами!

Доступная цена

Самая лучшая цена региона в соотношении цена – качество.

Скорость

Вывоз и доставку ковров мы осуществляем в любую точку города, в обговоренные сроки.

Экономия

Для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Профессионализм

Высокопрофессиональный коллектив выполнит каждый заказ в короткие сроки.

Качество

Чистку ковров производим на профессиональном оборудовании турецкого производства с использованием только сертифицированных стиральных ГИПОАЛЛЕРГЕННЫХ препаратов ведущих производителей Турции.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

• Глубокая стирка ковра позволяет полностью устранить неприятные запахи.
• Мы берем на себя полную ответственность за целостность Вашего ковра.
• Мы используем технологии деликатной «умной» стирки.
• Средства для стирки подбираются индивидуально под материал и структуру ковра. Весь процесс стирки тонко регулируется и управляется оператором.
• Мы заранее получаем от Вас всю информацию о том, как чистился ковер до нас, и учитываем это в процессе работы.
Помните! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТИРКА КОВРОВ – ЭТО НЕ РОСКОШЬ, А КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТОТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ.

НАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
Тел.: 0700 03 30 51, 0312 88 40 23, 0700 73 97 12,
Whats App
АДРЕС: г.Бишкек, ул.Мурманская, 250 «А»
http://cleans.312.kg, http://vip.312.kg/repair/moem-kovry/
http://cleans.help/

Уважаемый заказчик!

При заключении договора на гарантию качества, отдается аванс, в размере 50%, а после выполнения заказа и приемки качества стирки, отдается остальная часть денежных средств.
42.85648, 74.56015

Опубликовал(а)Владимир
Кореец из Бишкека
Предыдущая запись
Автошкола «Авто Плюс»
Следующая запись
Главная дорога
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − 10 =