Авто центр “Eviautocenter

08infini.jpg

Аренда и прокат автомобилей в г. Бишкек

«Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения». И действительно, в современном мире, требующем активной деятельности и непрерывного развития, автомобиль становится неотъемлемой частью повседневной жизни. В некоторых случаях средство передвижения бывает более чем необходимо. Например, Ваш автомобиль в ремонте, а у Вас серьезная и ответственная работа, или он недостаточно велик, чтобы выехать на отдых с семьей и друзьями. А может быть у Вас торжество или встреча гостей? Или, допустим, Вы турист или гость нашего города и тогда Вам, конечно же, необходим автомобиль или для работы, или для посещения местных достопримечательностей, либо для совершения прогулок, как по городу, так и за его пределами. В подобных случаях можно воспользоваться автомобилем на прокат.

Наша компания предоставляет услуги по прокату транспортных средств. Мы располагаем парком автомобилей, способным удовлетворить самого взыскательного клиента. А индивидуальный подход и качественный сервис Вас приятно удивят. Все автомобили нашего проката находятся при Станции технического обслуживания, что обеспечивает качественное и своевременное устранение любых неполадок. Вы получите в свое распоряжение хороший автомобиль в безупречном техническом состоянии.

Как правило, автомобили в прокат предоставляются без водителя. По желанию клиента возможна аренда автомашины с водителем. Также компания оказывает транспортные услуги и производит перевозки пассажиров на микроавтобусах и автобусах по выбранному клиентом маршруту. Количество посадочных мест от 8 до 50.

Арендуя автомобиль в компании «ЭВИ-Автоцентр», Вы получаете ряд услуг, входящих в стоимость проката, таких как:

— Текущий технический осмотр автомобиля и предоставление сменной машины на период восстановительного ремонта в случае возникновения неполадок;

— Предоставление консультаций, связанных с эксплуатацией арендованного автомобиля;

— Юридическая поддержка и представление интересов Арендатора в случае ДТП (выезд на место происшествия, помощь в решении спорных вопросов в органах ГАИ, МВД).

— Страхование автомобиля от повреждений, несчастного случая, ответственность перед третьими лицами (за исключением случаев, связанных с неправильной эксплуатацией арендованного автомобиля, нарушением правил дорожного движения или управлением автомобилем в нетрезвом состоянии).

И еще! Арендуя автомобиль в третий раз Вы получаете 10%-ную скидку.

Убедитесь, что аренда автомобилей в Кыргызстане – это оптимальное решение Ваших транспортных проблем и лучший способ оставаться мобильным и независимым.

http://www.evi.kg

Опубликовал(а)Владимир
Кореец из Бишкека
Предыдущая запись
STS LOGISTICS
Следующая запись
Подарки от www.lg.kg
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать − двенадцать =